АФИША

11.11.18

Группа «Билет в СССР»

Музыка – это всегда воспоминания, трепетные, светлые и
теплые! О детстве, о молодости, о первой влюбленности.
В программе «Билет в СССР» примут участие музыканты
супер-популярных в 70-80-е годы ХХ века вокально-
инструментальных ансамблей.
 
 
Исполнители во время концерта преподнесут Вам самые известные хиты и помогут возродить теплые чувства в душе каждого,  кто придет на концерт!
В программе будут исполнены такие композиции, как: 
«Ни минуты покоя», «Горько», «Люди встречаются», «Где же ты была», «Клён», «Прощай», «Напиши мне письмо» и многие другие!
 
Вячеслав Печерников.
Автор, продюсер проекта «Билет в СССР». Композитор, поэт, музыкант, ведущий. На профессиональной сцене 42 года. Творческий путь начинал музыкантом в группе советского певца Валерия Мулермана. Организатор концертов групп «Воскресение», «Карнавал», «Круиз», «Аракс» и певца Александра Градского. Был инициатором создания Московской «Рок-лаборатории». Являлся аккомпаниатором певицы Раисы Саед-Шах. В качестве музыканта работал в группах «Лица», «Экипаж», «Синяя птица» Александра Дроздова».
Валерий Дурандин.
Бас-гитарист, певец, аранжировщик, композитор. Советский и российский поп-музыкант. Участник ВИА «Москвичи», «Верные друзья» Валерия Ободзинского, Первый исполнитель знаменитой песни «Девятый класс» («Весна по имени Светлана»). Участник первого состава ВИА «Веселые ребята».
Сергей Байков.
Гитарист, певец. Работал с известной советской певицей Тамарой Миансаровой, с легендарным композитором Вячеславом Добрыниным в группе «Доктор Шлягер», а также с лидером группы «Сталкер», в дальнейшем клавишником группы «Машина времени» Андреем Державиным. Являлся гитаристом рок-группы «Атака». Сотрудничает с «Золотыми голосами» ансамбля «Песняры» Леонидом Борткевичем и Анатолием Кашепаровым в их гастрольных турах по России и за рубежом.
Николай Кольцов.
Певец, гитарист. Профессиональный творческий путь начинал в вокально-инструментальном ансамбле «Лейся песня» Валерия Селезнева. Долгое время играл в ВИА «Экспресс», но известность получил работая вгруппе Стаса Намина «Цветы» и популярной в 80-е годы группе «Зодчие». Первый исполнитель песни «Плот». Увлекается спортом. Участник футбольного клуба Звезд Эстрады «Старко» 
Константин Платов.
Ударные. На профессиональной сцене с 1985 года. Работал с Владиславом Медяником, Екатериной Семеновой, Александром Серовым. Играл в вокально- инструментальных ансамблях «Акварели», «Лейся песня» и с солистами ВИА «Поющие сердца» Игорем Офицеровым и группы «Цветы» Николаем Кольцовым.

 


12.03.24
ПОЗДРАВЛЯЕМ Троицкий камерный хор с абсолютной победой на IV Международном вокально-хоровом конкурсе "VoiceFest"

У нас ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! 11 марта наш Троицкий камерный хор принимал участие в Гала-концерте Международного вокально-хорового конкурса "VoiceFest", посвящённого 225- летию со дня рождения А.С. Пушкина! В этом году в конкурсе участвовало более 1000 участников (дети, молодёжь и взрослые, конкурс проходил 4 марта)! И жюри единогласно решили, что наш ХОР ЛУЧШИЙ!
подробнее »»


10.02.24
НАБОР В СТУДИЮ БАЛЬНОГО ТАНЦА «КАЛЕЙДОСКОП»

Приглашаем детей от 3 до 10 лет на занятия бальными танцами. Руководитель Зинаида Бузурный научит ваших детей латино-американским и европейским танцам
подробнее »»


23.01.24
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ


подробнее »»


09.01.24
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ!

Приказом Департамента культуры от 26 декабря №1098/ОД "О присвоении званий творческим коллективам" присвоить звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы" ансамблю танца Галины Голеневой , театр-студия "Балаганчик" подтвердил звание "Ведущего творческого коллектива города Москвы" еще на год.
подробнее »»


25.12.23
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ СТУДИЮ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА!

Студия современного танца под руководством Кристины Волжиной успешно выступила на Международном фестивале-конкурсе в Москве "Дорога в сказку".
подробнее »»


23.12.23
ПРИХОДИТЕ к НАМ на НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!

Ждем вас 23, 24 и 29 декабря на наши Новогодние представления. В программе: Интерактивный спектакли: "Как Дед Мороз по сказкам ходил" и "Внучка Деда Мороза". По окончании спектаклей танцевальная программа у Елки "Новогодний Движ". Для самых маленьких зрителей - программа у Елки "Привет, я Дракоша"
подробнее »»


07.11.23
НАШ КАМЕРНЫЙ ХОР ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО!

Московский городской творческий коллектив ТРОИЦКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР стал ЛАУРЕАТОМ 1 степени престижного Международного музыкального конкурса "Славянские мотивы"
подробнее »»


30.10.23
ДЕЛИМСЯ НАШИМИ УСПЕХАМИ!

Поздравляем творческие коллективы с успешными выступлениями на фестивалях!
подробнее »»





Все новости

Наш адрес: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, Сиреневый б-р., д.1
Телефон: 8(495)851-07-68; 8(495)851-20-00; E-mail: mauk.tckt@gmail.com

Вконтакте: https://vk.com/club134255376

сайт: sirenevy1.ru/