Полная версия

НОВОСТИ

08.08.13

Летние каникулы театра-студии "Балаганчик"

Летние каникулы артистов Народного коллектива театра-студии "Балаганчик" и их руководителя Надежды Алексеевны Волокитиной, начались с театральной школы, организованной отделом детских и любительских театров Союза Театральных Деятелей России и АИТА.

В  Вятские Поляны Кировской области съехались дети и режиссеры со всех концов нашей необъятной Родины. Пока дети занимались актерским мастерством, сценическим движением и клоунадой с лучшими преподавателями из Москвы и Вильнюса, их руководители постигали все прелести "Месяца в деревне" Ивана Тургенева, занимались режиссурой, а помогал им в этом доцент кафедры актерского мастерства  ГИТИСА Михаил Николаевич Чумаченко.

На заключительном концерте были показаны открытые уроки по всем пройденным предметам, и вручены "Сертификаты" СТД России, руководителям всех театральных коллективов.

В начале июля старшая группа театра-студии отправилась в Пензу на  IV Всероссийский фестиваль "Территория АРТ", где после трех фестивальных дней прошли  мастер классы: по сценической речи, режиссуре и драматургии.

Екатерина Харебина, актриса театра-студии "Балаганчик" получила "Диплом II степени" на конкурсе "Художественное слово", в котором принимали участие  40 человек из  театральных коллективов Москвы, Новосибирска, Астрахани, Калуги, Кирова, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Заречья и других городов.

В новом сезоне зрителей театра-студии" Балаганчик",ждут  новые премьеры: музыкальный спектакль "Принцесса на горошине", мюзикл "Том Сойер" и кукольный спектакль: "Самый лучший папа", а тем, кто ещё не видел "Шуток Чехова", мы тоже готовим сюрприз. Приходите – увидите.

Наш адрес: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, Сиреневый б-р., д.1
Телефон: 8(495)851-07-68; 8(495)851-20-00; E-mail: mauk.tckt@gmail.com

Вконтакте: https://vk.com/club134255376

сайт: sirenevy1.ru/