Полная версия

АФИША

25.03.12

Леонид Серебренников в сольной программе "Не только романс"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 марта ТЦКТ приглашает на концерт заслуженного артиста России Леонида Серебренникова. Он выступит с сольной программой "Не только романс" (песни из кинофильмов, арии из оперетт, зарубежные шлягеры, романсы, песни современных композиторов).

 

С официального сайта Л.Серебренникова http://www.serebrennikov.net/

Выпускник Театрального училища им. Щепкина ЛЕОНИД ФЁДОРОВИЧ - известный исполнитель песен отечественных и зарубежных композиторов, старинных русских городских романсов.
Работа на радио и телевидении, многолетняя концертная деятельность принесли певцу большую известность. С творчеством артиста знакомы зрители Голландии, США, Кипра, Ганы, Финляндии, Венгрии, Люксембурга, Германии, Франции, Великобритании и Израиля... Начиная с 1976 года Леонид Серебренников был постоянным ведущим телевизионных программ («Романтика романса», цикл «Любители оперетты», «Утренняя почта», «В концертной студии Останкино»). В Международном доме музыки с 2004 года проходят музыкальные вечера под названием "НЕ ТОЛЬКО РОМАНС...", автор и ведущий Леонид Серебренников.

Большое место в жизни певца занимает работа в кинематографе. Его голос звучит в более чем в 70 кинофильмах. Среди них : «Обыкновенное чудо», «Рожденная революцией», «Под куполом цирка», «Мария - Мирабела», «Снега России», «Лекарство против страха», «Петербургские тайны» и другие. Песни из этих кинофильмов стали популярны и любимы зрителями. Творческая манера певца сочетает в себе красивый голос своеобразного тембра и отточенное мастерство драматического актера. Его репертуар интересен и многообразен – песенная классика, арии из оперетт, зарубежные шлягеры, романсы, песни современных композиторов.

 

Начало в 18 часов.

Билеты продаются.

Справки по телефонам 8(496)751-07-68 и 8(496)751-20-00.

Наш адрес: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, Сиреневый б-р., д.1
Телефон: 8(495)851-07-68; 8(495)851-20-00; E-mail: mauk.tckt@gmail.com

Вконтакте: https://vk.com/club134255376

сайт: sirenevy1.ru/