АФИША

01.09.20

Набор в студии на 2020-2021 учебный год

 

Набор в студии на 2020-2021 учебный год

 

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1. Театр-студия «Балаганчик»
худ.рук. Волокитина Надежда Алексеевна
режиссёр Волокитин Александр Димитриевич

Принимаются дети и подростки от 7 до 16 лет

В программе занятий: актёрское мастерство, сценическое движение и сценическая речь, постановка спектаклей, мастерство чтеца, подготовка для поступления в театральные училища и др.

 

2. Театр-студия «КотёЛ»
режиссёр Орлова Ирина Анатольевна
Принимаются дети и подростки от 8 до 16 лет

В программе занятий: актёрское мастерство, сценическое движение и сценическая речь, постановка спектаклей, малая театральная форма, начальные навыки сценического мечевого боя и др.

 

ХОРЕОГРАФИЯ

1. «Ансамбль танца», классическая хореография
балетмейстер Голенева Галина Николаевна

Принимаются мальчики и девочки от 4 лет и дети от 6 лет с начальной хореографической подготовкой

В программе занятий: классический танец, народный танец, современный танец, дуэтный танец, танец на пуантах, гимнастика и растяжка
 

2. Танцевальный класс «Любители», танцевальный фитнес
балетмейстер
Голенева Галина Николаевна
Принимаются подростки от 16 лет и взрослые (в т.ч. без танцевальной подготовки)

В программе занятий: гимнастика, растяжка, фитнес-танец
 

3. Студия танцев народов мира «Saida», народный танец
руководитель Елагина Юлия Валерьевна
Принимаются дети от 4 лет, подростки и взрослые

В программе занятий: народный танец, современный танец, растяжка
 

4. Студия бального танца «Калейдоскоп», бальный танец
руководитель
Бузурный Зинаида Фёдоровна
Принимаются дети от 4 до 14 лет

В программе занятий: базовая хореографическая подготовка, латиноамериканская программа, европейская программа, растяжка
 

5. Детская танцевальная студия «Фантазия», эстрадно-спортивный танец
руководитель
Задоркина Елена Фёдоровна
Принимаются дети от 3 до 11 лет

В программе занятий: начальная хореографическая подготовка, растяжка, эстрадно-спортивный танец, элементы художественной гимнастики

 

ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1. Ансамбль современного вокала «Голос», ансамблевый вокал
руководитель
Смирнова Елена Сергеевна
Принимаются дети от 5 до 12 лет

В программе занятий: постановка голоса, дыхательные упражнения, ансамблевый вокал, постановка эстрадных номеров, эстрадный танец
 

2. Фольклорный ансамбль казачьей песни «Земля Касак», народная песня
руководитель
Муратова Анна Викторовна
Принимаются женщины от 18 лет

В программе занятий: различные направления казачьей песни, народная сценическая хореография, история казачьей культуры
 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1. Изостудия для детей «Птички на лесенке»
руководитель Попова Ася Андреевна
Принимаются дети от 7 до 12 лет

В программе занятий: принципы композиции, работа с цветом и тоном, нескучная графика и живопись, смешанные техники, развитие воображения.
 

2. Изостудия для взрослых
руководитель Назаров Александр Константинович
Принимаются подростки от 12 лет и взрослые

В программе занятий: рисунок, живопись, цветоведение, композиция, теоретический курс
 

3. Творческая мастерская А.А.Ликучёва
руководитель Ликучёв Андрей Александрович
Принимаются подростки от 12 лет и взрослые

В программе занятий: рисунок, графика (различные методы работы тушью и карандашом), свободная композиция
 

РАЗВИВАЮЩИЕ СТУДИИ

1. Студия раннего развития «Бэби-курс», раннее развитие
руководитель
Кузнецова Ольга Александровна
Принимаются дети от 1 до 2,5 лет. Занятия проводятся вместе с мамами.

В программе занятий: навыки повтора, сравнения и координации движений, развитие мелкой и крупной моторики, развитие восприятия, внимания, памяти и речи
 

2. Студия раннего развития «Кузнечики», раннее развитие
руководитель Кузнецова Ольга Александровна
Принимаются дети от 2,5 до 4 лет

В программе занятий: развитие памяти, внимания, мышления и речи, первичные навыки счёта и чтения
 

3. Студия ритмики «Матрёшки», ритмика
руководитель
Кузнецова Ольга Александровна
Принимаются дети от 2,5 до 4 лет

В программе занятий: развитие координации, пластичности, ритмичности и музыкального слуха
 

4. Детский клуб «Обучайка», подготовка к школе
руководитель
Сапрыкина Наталья Павловна
Принимаются дети от 4 до 7 лет

В программе занятий: обучение счёту, чтению, письму, развитие логического мышления, решение логических и арифметических задач, работа в прописях

 

 

По вопросам записи в студии обращайтесь на вахту Центра или по телефону: 8(495)851-07-68


 


20.07.20
Объявляется набор

Студия современного вокала "Голос" объявляет набор на новый сезон
подробнее »»


17.05.20
Руководитель студии "Saida" принял участие в конкруса

Юлия Елагина приняла участие в видео-конкурсе восточного танца "Dance Fest Online"
подробнее »»


09.05.20
Театр-студия "Балаганчик" принял участие в конкурсе

III Международный конкурс чтецов "Я помню! Я Горжусь!"
подробнее »»


07.05.20
Концерт, посвящённый Дню Победы


подробнее »»


30.04.20
Пока все дома

Онлайн-концерт ансамбля современного вокала "Голос"
подробнее »»


30.04.20
Театр-студия "Балаганчик" принял участие в конкурсе

Международная Пасхальная ассамблея искусств
подробнее »»


17.04.20
Сказки с "КотЛом"

Онлайн-проект театра-студии "КотёЛ"
подробнее »»


14.04.20
Театр-студия

III Межрегиональный заочный театральный онлайн-конкурс "Золотая мельпомена"
подробнее »»





Все новости

Наш адрес: 108840, г. Москва, г.о. Троицк, Сиреневый б-р., д.1, д.2. 
Телефон: 8(495)851-07-68; 8(495)851-20-00; E-mail: trcentr@yandex.rumauk_tckt@gmail.com

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/449834238725696/,
Вконтакте: https://vk.com/club134255376
Instagram: @mauk_tckt